C0805X475J8RACAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 2 925
Fiche technique
4.7 µF ±5% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X475J8RACAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
C0805X475J8RACAUTO7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X475J8RACAUTO7210
Description
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X475J8RACAUTO7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)