C0805X475J8RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
399-15710-2-ND - Bande et bobine
399-15710-1-ND - Bande coupée (CT)
399-15710-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X475J8RACAUTO
Description
CAP CER 4.7UF 10V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±5% 10V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X475J8RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)