C0805X475J4RACAUTO7210 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
4.7 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X475J4RACAUTO7210
Numéro de produit DigiKey
C0805X475J4RACAUTO7210-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X475J4RACAUTO7210
Description
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0805X475J4RACAUTO7210 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)