C0402C223J4RECTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 17 536
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
0.022 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C223J4RECTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C223J4RECTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C223J4RECTU
Description
CAP CER 0402 22NF 16V X7R 5%
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C223J4RECTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)