C0402C223J4RECAUTO7411 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
0.022 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C0402C223J4RECAUTO7411
Numéro de produit DigiKey
C0402C223J4RECAUTO7411-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C223J4RECAUTO7411
Description
CAP CER 0402 22NF 16V X7R 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C223J4RECAUTO7411 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)