C0402C151G3GALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 10 999
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
TDK
YAGEO
YAGEO
KYOCERA AVX
150 pF ±2% 25V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C0402C151G3GALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C151G3GALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C151G3GALTU
Description
CAP CER 150PF 25V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C151G3GALTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)