LD025A151GAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
150 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
LD025A151GAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD025A151GAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD025A151GAB2A
Description
CAP CER 150PF 50V NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD025A151GAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)