LD025A151FAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD025A151FAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD025A151FAB2A
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LD025A151FAB2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)