B10B-XADSS-N(LF)(SN)
B10B-XADSS-N(LF)(SN)
B10B-XADSS-N
Numéro de produit DigiKey
455-2002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B10B-XADSS-N
Description
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B10B-XADSS-N Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,138po (3,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,398 po (10,11mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Circulaire
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA66), nylon 6/6, chargé au verre
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Courant nominal (A)
3A
Style
Tension nominale
250V
13,8mm