BM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM18B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-2544-2-ND - Bande et bobine
455-2544-1-ND - Bande coupée (CT)
455-2544-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM18B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD 18POS 1.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 18 positions 0,059po (1,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM18B-ZPDSS-TF Modèles
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
9,5mm