BM10B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM10B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
BM10B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-BM10B-ZPDSS-TFTR-ND - Bande et bobine
455-BM10B-ZPDSS-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
455-BM10B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM10B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,059po (1,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM10B-ZPDSS-TF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,219 po (5,56mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
9,5mm