SM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM18B-ZPDSS-TF(LF)(SN)
SM18B-ZPDSS-TF
Numéro de produit DigiKey
455-SM18B-ZPDSS-TFTR-ND - Bande et bobine
455-SM18B-ZPDSS-TFCT-ND - Bande coupée (CT)
455-SM18B-ZPDSS-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM18B-ZPDSS-TF
Description
CONN HEADER SMD R/A 18POS 1.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 18 positions 0,059po (1,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SM18B-ZPDSS-TF Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Série
Hauteur d'isolement
0,309po (7,85mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Rectangulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Contacts à gaine extérieure
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V