Q 16,0-JXS32-9-10/10-WA-LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 1 810
Fiche technique
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 808
Fiche technique
En stock: 0
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
16 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Q 16,0-JXS32-9-10/10-WA-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-1278-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 16,0-JXS32-9-10/10-WA-LF
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
9pF