Q 16,0-JXS32-10-10/10-WA-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-1272-2-ND - Bande et bobine
1908-1272-1-ND - Bande coupée (CT)
1908-1272-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 16,0-JXS32-10-10/10-WA-LF
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
10pF