Q 16,0-JXS21-9-10/10-WA-LF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 1 810
Fiche technique
Similaire
Jauch Quartz
En stock: 808
Fiche technique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
CTS-Frequency Controls
TXC CORPORATION
Abracon LLC
Abracon LLC
ECS Inc.
Taitien
Taitien
Équivalent paramétrique
16 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Q 16,0-JXS21-9-10/10-WA-LF
Numéro de produit DigiKey
1908-1262-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q 16,0-JXS21-9-10/10-WA-LF
Description
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Fréquence
16 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
9pF