IXTA10P50P
Numéro de produit DigiKey
238-IXTA10P50P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IXTA10P50P
Description
MOSFET P-CH 500V 10A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 500 V 10 A (Tc) 300W (Tc) Montage en surface TO-263AA
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
50 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2840 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
300W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Boîtier fournisseur
TO-263AA
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1ohms à 5A, 10V