IPD320N20N3GATMA1
Numéro de produit DigiKey
IPD320N20N3GATMA1TR-ND - Bande et bobine
IPD320N20N3GATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
IPD320N20N3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPD320N20N3GATMA1
Description
MOSFET N-CH 200V 34A TO252-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 200 V 34 A (Tc) 136W (Tc) Montage en surface PG-TO252-3
Modèles EDA/CAO
IPD320N20N3GATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 90µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
29 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2350 pF @ 100 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
136W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
200 V
Boîtier fournisseur
PG-TO252-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
32mohms à 34A, 10V