IPD25N06S4L30ATMA2
Numéro de produit DigiKey
IPD25N06S4L30ATMA2TR-ND - Bande et bobine
IPD25N06S4L30ATMA2CT-ND - Bande coupée (CT)
IPD25N06S4L30ATMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPD25N06S4L30ATMA2
Description
MOSFET N-CH 60V 25A TO252-31
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 60 V 25 A (Tc) 29W (Tc) Montage en surface PG-TO252-3-11
Modèles EDA/CAO
IPD25N06S4L30ATMA2 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
16.3 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±16V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1220 pF @ 25 V
Dissipation de puissance (max.)
29W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TO252-3-11
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
30mohms à 25A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 8µA