IAUC100N04S6L025ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IAUC100N04S6L025ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IAUC100N04S6L025ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUC100N04S6L025ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUC100N04S6L025ATMA1
Description
IAUC100N04S6L025ATMA1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 40 V 100 A (Tc) 62W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IAUC100N04S6L025ATMA1 Modèles
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
34 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±16V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2019 pF @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
62W (Tc)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
40 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TDSON-8
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,56mohms à 50A, 10V
Numéro de produit de base
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 24µA