BSZ067N06LS3GATMA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Infineon Technologies
En stock: 9 459
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 153
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 15 579
Canal N 60 V 14A (Ta), 79A (Tc) 2,1W (Ta), 69W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8
BSZ067N06LS3GATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSZ067N06LS3GATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSZ067N06LS3GATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSZ067N06LS3GATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSZ067N06LS3GATMA1
Description
MOSFET N-CH 60V 14A/79A 8TSDSON
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BSZ067N06LS3GATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 35µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
67 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5100 pF @ 30 V
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Dissipation de puissance (max.)
2,1W (Ta), 69W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
60 V
Boîtier fournisseur
PG-TSDSON-8
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
6,7mohms à 20A, 10V