BSZ067N06LS3GATMA1 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BSZ067N06LS3GATMA1 |
Description | MOSFET N-CH 60V 14A/79A 8TSDSON |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 60 V 14A (Ta), 79A (Tc) 2,1W (Ta), 69W (Tc) Montage en surface PG-TSDSON-8 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BSZ067N06LS3GATMA1 Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 2,2V à 35µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 67 nC @ 10 V |
Série | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 5100 pF @ 30 V |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Dissipation de puissance (max.) 2,1W (Ta), 69W (Tc) |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Type de montage Montage en surface |
Tension drain-source (Vdss) 60 V | Boîtier fournisseur PG-TSDSON-8 |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Numéro de produit de base |
Rds On (max.) à Id, Vgs 6,7mohms à 20A, 10V |