BSC100N03MSGATMA1
Numéro de produit DigiKey
BSC100N03MSGATMA1TR-ND - Bande et bobine
BSC100N03MSGATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
BSC100N03MSGATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC100N03MSGATMA1
Description
MOSFET N-CH 30V 12A/44A TDSON
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 12 A (Ta), 44 A (Tc) 2,5W (Ta), 30W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-5
Modèles EDA/CAO
BSC100N03MSGATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
23 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1700 pF @ 15 V
Statut du composant
Obsolète
Dissipation de puissance (max.)
2,5W (Ta), 30W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V