BSC070N10NS5SCATMA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 4 289
Fiche technique
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 1 272
Fiche technique
Canal N 100 V 14A (Ta), 82A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) Montage en surface PG-WSON-8-2
BSC070N10NS5SCATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-BSC070N10NS5SCATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-BSC070N10NS5SCATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-BSC070N10NS5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC070N10NS5SCATMA1
Description
MOSFET N-CH 100V 14A/82A 8SWSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BSC070N10NS5SCATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 50µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
38 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2700 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3W (Ta), 100W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V