BSC030N10NS5SCATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-BSC030N10NS5SCATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-BSC030N10NS5SCATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-BSC030N10NS5SCATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BSC030N10NS5SCATMA1
Description
TRENCH >=100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 171 A (Tc) 188W (Tc) Montage en surface PG-WSON-8-2
Modèles EDA/CAO
BSC030N10NS5SCATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,8V à 115µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
88 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
6500 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
188W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Boîtier fournisseur
PG-WSON-8-2
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3mohms à 50A, 10V