HR10A-10J-12S(73)
HR10A-10J-12S(73)
HR10A-10J-12S(73)
Numéro de produit DigiKey
HR1629-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HR10A-10J-12S(73)
Description
CONN JACK FMALE 12P SOLDER CUP
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Jack, Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
HR10A-10J-12S(73) Modèles
Nombre de positions
12
Courant nominal (A)
2A
Tension nominale
100V AC, 140V CC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C