HIF3BA-14PA-2.54DSA(63)
Numéro de produit DigiKey
26-HIF3BA-14PA-2.54DSA(63)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BA-14PA-2.54DSA(63)
Description
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
HIF3BA-14PA-2.54DSA(63) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,701po (17,80mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
200V