HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)
Numéro de produit DigiKey
26-HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BA-16PA-2.54DSA(63)
Description
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,100 po (2,54mm)
Modèles EDA/CAO
HIF3BA-16PA-2.54DSA(63) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,701po (17,80mm)
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
200V