HIF3BA-14D-2.54C(63)
HIF3BA-14D-2.54C(63)
Numéro de produit DigiKey
26-HIF3BA-14D-2.54C(63)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HIF3BA-14D-2.54C(63)
Description
CONN SOCKET HSG 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Connecteurs rectangulaires - Logements Douille Noir 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HIF3BA-14D-2.54C(63) Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,100 po (2,54mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,100 po (2,54mm)