FX8C-120P-SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
H11524-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-120P-SV1(91)
Description
CONN HDR 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-120P-SV1(91) Modèles
Conditionnement
Tube
6mm, 11mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,214po (5,45mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)