FX8C-120S-SV5(91)
Numéro de produit DigiKey
H10700-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-120S-SV5(91)
Description
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX8C-120S-SV5(91) Modèles
Conditionnement
Tube
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,352po (8,95mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)