FX8C-120S-SV(95) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 112
Fiche technique
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-120S-SV(95)
Numéro de produit DigiKey
FX8C-120S-SV(95)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX8C-120S-SV(95)
Description
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
120 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Hauteur de superposition après raccordement
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,156 po (3,96mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,024 po (0,60mm)