FX30B-3S-3.81DSA
Numéro de produit DigiKey
H122218-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX30B-3S-3.81DSA
Description
CONN RCPT 3POS 0.15 GOLD PCB
Description détaillée
3 Positions Prise Connecteur 0,150 po (3,81mm) Trou traversant Or
Modèles EDA/CAO
FX30B-3S-3.81DSA Modèles
Hauteur d'isolement
0,630 po (16,00mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Type de contact
Douilles lames femelles
Hauteur de superposition après raccordement
20mm, 25mm, 30mm
Style
Carte à carte
Courant nominal (A)
15A
Tension nominale
250V