FX30B-3P-3.81DSA25
Numéro de produit DigiKey
H122206-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX30B-3P-3.81DSA25
Description
CONN HEADER VERT 3POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 3 positions 0,150 po (3,81mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FX30B-3P-3.81DSA25 Modèles
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,756 po (19,20mm)
Fabricant
Forme de contact
Rectangulaire
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
3,90µin (0,099µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Lame mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Guide de carte, verrou de carte
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
15A
Protection
Protégé - 2 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
25mm
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
39,4µin (1,00µm)
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)