FX10B-100S/10-SV(71)
Numéro de produit DigiKey
H11237-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-100S/10-SV(71)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10B-100S/10-SV(71) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
4mm, 5mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,126po (3,20mm)
Pas
0,020po (0,50mm)