FX10A-100P/10-SV1(91)
Numéro de produit DigiKey
26-FX10A-100P/10-SV1(91)TR-ND - Bande et bobine
26-FX10A-100P/10-SV1(91)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-FX10A-100P/10-SV1(91)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10A-100P/10-SV1(91)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10A-100P/10-SV1(91) Modèles
Fonctionnalités
Guide de carte, plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
4,00µin (0,100µm)
5mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)