FX10B-100P/10-SV1(71)
Numéro de produit DigiKey
H11229-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FX10B-100P/10-SV1(71)
Description
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Description détaillée
100 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
FX10B-100P/10-SV1(71) Modèles
Fonctionnalités
Plaque de mise à la terre, maintien par soudure
Conditionnement
Plateau
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
5mm
Nombre de positions
100
Hauteur au-dessus de la carte
0,177 po (4,50mm)
Pas
0,020po (0,50mm)