ER8-20S-0.8SV-5H
Numéro de produit DigiKey
H125548TR-ND - Bande et bobine
H125548CT-ND - Bande coupée (CT)
H125548DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ER8-20S-0.8SV-5H
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ER8-20S-0.8SV-5H Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Guide de carte
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Prise, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
7mm, 10mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,211po (5,35mm)
Pas
0,031po (0,80mm)