DF62B-13EP-2.2C(10)
Numéro de produit DigiKey
H122111-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF62B-13EP-2.2C(10)
Description
CONN PLUG HSG 13POS 2.20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
13 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Blanc 0,087po (2,20mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF62B-13EP-2.2C(10) Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Couleur
Blanc
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,087po (2,20mm)