DF62B-13EP-2.2C(18)
Numéro de produit DigiKey
DF62B-13EP-2.2C(18)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF62B-13EP-2.2C(18)
Description
CONN PLUG HSG 13POS 2.20MM
Description détaillée
13 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Rouge 0,087po (2,20mm)
Modèles EDA/CAO
DF62B-13EP-2.2C(18) Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Type d'attache
Sup port de verrou
Couleur
Rouge
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,087po (2,20mm)