DF62C-13S-2.2C(11)
Numéro de produit DigiKey
H122133-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF62C-13S-2.2C(11)
Description
CONN SOCKET HSG 13POS 2.20MM
Description détaillée
13 Connecteurs rectangulaires - Logements Douille Noir 0,087po (2,20mm)
Modèles EDA/CAO
DF62C-13S-2.2C(11) Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Type d'attache
Verrou à loquet
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,087po (2,20mm)