DF13B-6P-1.25V(51)
Numéro de produit DigiKey
H125996TR-ND - Bande et bobine
H125996CT-ND - Bande coupée (CT)
H125996DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13B-6P-1.25V(51)
Description
CONN HEADER SMD 6POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 6 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
8,00µin (0,203µm)
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm