BF135-16-A-0400-0700-0400-L-C
Numéro de produit DigiKey
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CTR-ND - Bande et bobine
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF135-16-A-0400-0700-0400-L-C
Description
16POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 16 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BF135-16-A-0400-0700-0400-L-C Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Protection
Non protégé
Tension nominale
250V CA/CC