BF100-16-A-C-0-0625-N-D
Numéro de produit DigiKey
2073-BF100-16-A-C-0-0625-N-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF100-16-A-C-0-0625-N-D
Description
16W, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SMT,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BF100-16-A-C-0-0625-N-D Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Conditionnement
Tube
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,169po (4,30mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Placement automatisé
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Pas - Raccordement
Tension nominale
250V CA/CC
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA6T), nylon 6T
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)