BF100-16-A-D-1-0640-L-C
Numéro de produit DigiKey
2073-BF100-16-A-D-1-0640-L-CTR-ND - Bande et bobine
2073-BF100-16-A-D-1-0640-L-CCT-ND - Bande coupée (CT)
2073-BF100-16-A-D-1-0640-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF100-16-A-D-1-0640-L-C
Description
16POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
Description détaillée
16 Positions Prise, entrée supérieure/inférieure Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
BF100-16-A-D-1-0640-L-C Modèles
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,181po (4,60mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Pas - Raccordement
Tension nominale
250V CA/CC
Matériau isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)