BF050-16-A-B-0400-0300-L-G
Numéro de produit DigiKey
2073-BF050-16-A-B-0400-0300-L-G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF050-16-A-B-0400-0300-L-G
Description
16POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 16 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
BF050-16-A-B-0400-0300-L-G Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Série
Longueur de contact globale
0,354po (9,00mm)
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2A (par contact)
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC