TTL-232RG-VREG3V3-WE
Numéro de produit DigiKey
768-1071-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TTL-232RG-VREG3V3-WE
Description
CABLE USB SERIAL 3.3V WIRE 250MA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
USB à TTL série 3,3V Cable 5,90pi (1,80m) Non blindé