RA11131100
RA11131100
Additional Requirements for Selecting a Switch
RA11131100
Numéro de produit DigiKey
RA11131100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RA11131100
Description
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bascule SPST 10A (CA) 125 V Montage sur panneau à enclenchement
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RA11131100 Modèles
Catégorie
Type d'actionneur
Concave (courbé)
Fabricant
Couleur - Actionneur/capuchon
Noir
Série
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 19,40mm x 13,10mm
Type de montage
Montage sur panneau à enclenchement
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Circuit
Agence d'homologation
cULus
Fonction du commutateur
Durée de vie électrique
10 000 cycles
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
125 V