USBC-FS-UART-5V-3.3V-1800-PH
Numéro de produit DigiKey
3477-USBC-FS-UART-5V-3.3V-1800-PH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
USBC-FS-UART-5V-3.3V-1800-PH
Description
CABLE USB TO TTL SER 3.3V 1.8M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
USB à TTL série 3,3V Cable 5,90pi (1,80m) Non blindé
Catégorie
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
USB-C (USB TYPE-C), fiche
Fabricant
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
Connecteur rectangulaire, Prises femelles, 6pos., 0,1po