SMAJ14CAH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ14CAHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ14CAHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ14CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ14CAH
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 17,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V