SMAJ14CA-Q
Numéro de produit DigiKey
118-SMAJ14CA-QTR-ND - Bande et bobine
118-SMAJ14CA-QCT-ND - Bande coupée (CT)
118-SMAJ14CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ14CA-Q
Description
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
23,2V Pince 17,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ14CA-Q Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Non
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
14V
Tension - Claquage (min.)
15,6V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
23,2V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
17,2A